Илона Дарваш

Нужна помощь? Альфа-банк - мошенники?

Получила по почте письмо от Альфа-банка. Требуют оплатить задолженность в сумме 6720 рублей. Угрожают в случае неуплаты принять меры. С таким банком никогда дела не имела. Это развод? И что делать?

Светлана Морозова

позвоните в Альфа-Банк, телефон найдите на официальном сайте банка, а не тот который указан в присланных документах. Скорее всего Альфа Банк скажет Вам что Вы ничего не должны, а присланное - это мошенники, которые косят под Альфа-Банк

Юра Я

непосредственно обратиться в ближайшее отделение банка и выяснить в чем собственно дело? припоминаются случаи, когда по сканам документов, брали товарные кредиты