Лана Беликова

что лучше sony xperia z или sony xperia tx?

первый явно дороже, но хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли он того, или же лучше просто взять второй

Владимир

зетка лучше по железу

Vladimir Rodin

Z своих денег стоит. В районе 22-х тысяч за евротест для такого смартфона - очень хорошая цена.
Железо хорошое, есть защита от влаги.

Василий Семиков

лучше sony xperia z

Виталик Харкевич

по железу лучше конечно sony xperia z но у него контрастность 600:1 при малейшем отклонении экран становится тусклым на солнце его вобще не видно при максимальной яркости я считаю что топовый смартфон за такие деньги с таким плохим экраном не стоит брать поэтому я его продал и купил samsung с экраном super amoled один из лучших экранов на сегодняшний день