Белла Гусейнова

Когда 3G станет неактуальным? 4G уже начинает развиваться в России, Ваше мнение?

Денис Шапаров

3g с его запоздалым развитием в россии, стал неактуальным с самого начала

Марина Гулько

А что, у нас есть 3G? Не, не видел! 🙂 Это наверное из серии Ё-мобиля и Спутников Глонасс! В нашей стране просто обычная сеть теряется постоянно, а вы - 3g!

Юлия

90% жилой территории россии пользуются ежом! О каких 3g и 4g вести рассуждения????