Светлана Королькова

курение марихуаны влияет на мировозрение людей в какую сторону? , почему? , марихуанна вредная?

Наталья Калинина

люди, курящие марихуану, со временем начинают серьезно тупить.. . наглядный пример живет через лестничную площадку.... а что касается мировозрения - то оно меняется в зависимости состояния ростомана.. . покурил - мир прекрасен, не покурил - мир скучен, мерзок и тд

Дмитрий Хороший

Многим не вредно! Что курил, что не курил-все равно дурак!

Виктория Щурова

естественно, вредная - курить вообще вредно.

Натали Демина

Слишком широко раздвигает грани реальности. Так широко что можно из неё выпасть. Плюс зависимость которая постепенно перетекает на другие более тяжелые виды. Так как наступает момент когда марихоана вас больше не берёт. А в сказку попасть хочется.

Алексей

после долгого употребления, разучаешься радоваться жизни без нее, тупишь тоже немного, а