Сергей Кузьмин

Почему бывает от одиночества по началу тяжело, а потом когда становишься самодостаточной, как то спокойней на душе

Становится.. не за что переживать

Милан Макаров

Не становишься самодостаточной, а просто привыкаешь

Ал
Александр

Страх мешал, затем вы справились с ним и это отлично сработало! Молодец "Маргарита Агибалова"! :))

Света Бабенко

Адаптировалась. И это чудесно.

Николай Виноградов

Одиночество - когда ты слишком хорош, чтобы с кем-то собой делиться

Настя

Осознаешь ничтожность мифов моральности, приоритеты и цели, которые тебе не нужны

Татьяна Степанова

...становишься самовостребованным

Данил

Для меня это не отсутствие переживаний. Наоборот. Мне дал Господь дар слезной молитвы. И я молюсь. Есть много родных. Подруги звонят. Кому-то больным или даже умирающим, нужна помощь. Молюсь. А, если семья. Ссоры, скандалы.... Какая молитва? ! Кому что Бог ДАЛ....