Николай И

the folder could not be found пишет мне лайтрум...

перевод знаю, но не понимаю почему он не может эту папку найти? она не удалена... еще пару дней назад спокойно редактировала эти фотографии... я уже удалила его, установила новый, но все без изменений... и комп перезагружала... что делать?! ? заранее спасибо!

Людмила

зависит от того какой фолджер он ищет и существует ли этот фолджер на том пути где он ищет или переехал

от того что у тебя есть эта папка на винте, это не факт что она находится в той директории куда обращается лайтрум . Тоже самое что иметь карточку пациента но вместо алфавитного порядка засунуть ее в другую букву.

Анна Тарасова

А в биосе настройки меняли? !

Вы не там пытаетесь решить проблему. Надо понять какой файл он не может найти, в какой директории на каком диске. Быть может винт полетел, или файл был на внешнем жестком диске/флэшке, или изменилось что-то в пути к файлу. Попробовать найти файл через проводник и сравнить пути.