Юлия Глазихина

Как думаете, у меня получилось интересно фото?

Dmitry I

А почему и нет? Тут как не посмотришь, говорят "фото ни о чём". А что значит это "ни о чём"? Травинки, листики, цветочки, тоже ни о чём, тем неменее фотографы это снимают

Kurbon Otambekov

А мне нравится) у меня не получилось бы такое))

Екатерина Рукавичникова

Не. Получилось неинтересное фото.

Бе
Беленькая

а почему бы и нет? ну типа идеи нет а как прикладное фото классно

Вячеслав

Не интересно

Гузель Ханнанова

у тебя депрессия что ли? это ж уныние

Артём Высоколов

Если вы это сфотографировали, обработали, т. е. приложили труд, то это вполне может быть даже искусством...

Ванька

Я считаю, что вполне неплохо. Только зачем в студии это творить?

Эльвира Хамитова

Коулрофобия, следующая стадия аракибутирофобия - фото должно быть ещё интересней 🙂

Надя

кто то уже показывал эту звезду, но под другим ником

Эльвира

Технически все неплохо, но чтобы сказать интересно....

Ленара Неваленова

Мне нравиться как снято, но не вдохновляет фотомодель.)) ) Не интересно.

Катя Васильева

да, только эту игрушку нужно сделать другого фона!, и немножко підкоректувати**