Людмила Базлина

Кто поможет сделать портрет в стиле "манга" в фотошопе? Кто реально может, скидывайте почту в ответы.

Кто реально может, скидывайте почту в ответы.

Алексей Муравьёв

А кто реально может заплатить за портрет в стиле манго?

Lyudmila Smirnova

такую хрень может сделать большинство отвечающих в этой категории. . и что с того? зачем нам это?. .

могу помочь советом: фильтр пластика, трансформация, добавление резкости и цветокоррекция в помощь.