Алла Немировская

Нужно сначала сунуть флешку, а потом, когда уже кончил дело, вынуть и спрятать в штанах?))

Анна Дрындина

Долго ж ты однако свою флешку то разгадывал))))))))))))))))))))))

Миш Миш

не торопись вынимать.... пусть информация медленно стечёт в недра девайса)))

Лариса Фролова

Сначала Anti-autorun на свою флешку поставь, а всё остальное потом.. . )))

Юлия

Когда уже кончил, зачем она в штанах?

Катерина Филимонова

Не забыв стряхнуть с неё вирусы.

Артем Бейсюк

не забудьте.... смазать....

Ал
Александр

Я если второй раз информацию скачать понадобится? Не прячь пока, пусть полежит, ну или поторчит или подержи.

Николай Кирчев

сразу видно- уверенный пользователь))))))

Рафаел Махмудов

Гав! Гав! не нужно прятать! надо просто сунуть флешку а потом и не кончил дело и дать пёсу!

Елена Соскова

И отвратительно лишь одно: редко, но попадаются иногда такие гадские модели, что ты уже вроде и вставил свою эту флешку, а тебе выдается :"Устройство USB не опознано")

Альфия

[С презрением разглядывает флешку лежащую рядом с ЖЕСТКИМ диском] 🙂

Сергей Ганоль

Не, возьми еще в рот ...

Евгения

Надо все разьемы опробывать, вдруг какой то не рабочий.

Ленок Демьянова

а помыть? грязнуля...))