Дмитрий Берестовой

Что будет за самогонный аппарат? люди сказали что даже если лежит могут посадить ?? я не верю

Nootsall Murzabekov

производство в личных целях спиртосодержащей продукции не запрещено-гоните на здоровье сколько хотите-до тех пор пока не будете торговать самогоном -вас никто ни за что не привлечет

Наталия Пучинина

гони на здоровье и друзей угощай. ответственность наступает лишь при продаже.
те, кто пишет про ответственность и штрафы отстали от жизни лет на 20. самогонные аппараты продают в открытую в хозмагах и даже через газету "Мир новостей" по почте.

Ooo Ooo

А придется поверить, когда годика три отвалят.

Ирина Осипова

Что будет? -сопьёшься!

Ирина Резниченко

Ничего не будет
ТОлько если продавать самогон

Мария Графова

да хватит болтать.. .
штраф от 500 до 1000...
и то, если поймают за продажу самогона

Людмила Фанасова

Коллега по работе заказал и уже получил по почте с. а. от производителя (для себя).

Александер Шевцов

для себя гнать будешь- ничего тебе не будет. . а продашь.... изымут .штрафанут....

Андрей Холодов

Производи, наздоровье, только не с целью наживы.

Женька

максимум штраф выпишут, да и все

Дмитрий Журавлев

Тут многие отвечающие без мозга.

Официально продают самогонные аппараты. Поисковиком наберите "мини спиртовой завод" и гоните себе сколько влезет.

Ма
Мария

= ДИСТИЛЛЯТОР!
А как его используют, чем заливают - не проверишь.