Валерия Тимченко

перейдут ли мне долги отца по кредиту

Алексей Бученков

Если примете наследство, то перейдут

Anna

Если наследство Вы приняли, то долги перейдут всем наследникам принявших наследство в пропорциональных долях, но не более стоимости принятого наследства. Удачи!

На
Наталья

Нет конечно, только если Вы не трусишка.

L7
Loki 75

Смотря в каком банке. По догову нужно узнать. В частности: если вы поручитель - да. Если поручитель другой - вас не касается.

Ал
Алексей

В состав наследства входят все права и обязанности, которые принадлежали вашему отцу на момент открытия наследства и не прекратились с его смертью. Поэтому вам переходят долги наследодателя и его обязательства.

Гера Кульгаев

да, если вы приняли наследство, в сумме, не превышающей пределов наследства...

Светлана Елисеева

Да, если вступите в наследство.

Irina Kosykhina

Да, но в объеме не больше наследства.