Мария К

почему не пускают в учебный отпуск ?

получил справку-вызов на подготовку дипломной работы с 16.03.13 по 5.07.13 заявление написал с 9.04.13г. в отпуск не пускают мотивируя тем что на справке вызове и заявлении разные даты. Имею ли я право получить отпуск не полностью а частично?

Людмила Ковалева

Пустить обязаны. Перепиши заявление.

Людмила Бароненкова

Прочитай вот здесь http://alianskadrovic.ru/otpusk/predostavlenie-uchebnogo-otpuska очень доходчиво все написано с необходимыми ссылками

Татьяна Лебёдкина

Тупизм высшей марки, хотя логика присутствует.
Вы вправе решать, уходить вам в учебный отпуск или нет, а вот администрация его обязана предоставить. Справка-вызов только подтверждает ваше право, а не обязывает вас.