Александр

Есть ли в Перми инструктора, занимающиеся на машине клиента? Поделитесь кооринатами

Имеется в виду занятие с человеком имеющим права, восстановление навыков езды по городу

Ев
Евгений

А в машинах клиентов есть дублированые падали тормоза и сцепления? Без этого же вроде никак.

Инструктор в такой ситуации (восстановление навыков) нужен чисто для подстраховки. Но поскольку педалей нема то и подстраховки тоже не видать. А так, платить только за то что он будет сидеть рядом...

А.
Андрей .

на авто клиента есть педали для инструктора?

Маргарита Зозуля

Я практиковала такое. Созвонилась и ездила за доп. плату, но - на машине инструктора. А разница? Поезди на их машине...