Наталья Воронина

жизнь-офигенная штука, если ты не влюблённый дурак?

Владимир Куварин

Жизнь игра. Геймплей отстой, графика офигенная, смысла нет, а выходить не хочется.

Все беды в мире происходят, потому что женщины не слушаются мужчин, а мужчины-слушаются женщин!

Когда долго живешь без чего, то тебе уже это и не нужно ...

Алена Аленушка

"любовь - это единственная глупость мудрого, и единственная мудрость глупца"

Па
Павел

Жизнь офигенная штука только если ты влюбленный дурак. А иначе это комфортабельный гроб на колесах.

Андрей Власов

Согласна. В жизни так много интересного, а жизнь такая короткая, просто хочется многое успеть, а не тратить время на ненужные эмоции