Коста Карасев

во что верят обезьяны?

Виолета Краун

В то что есть еще люди на этом свете, благодаря которым их детеныши смогут жить, как подобает жить обезьяннему роду, не в клетках и не в вольерах...

Алексей Зуев

Человек - скорее религиозное, чем разумное существо, поскольку у всех прочих существ можно обнаружить хоть сколько-нибудь разума, но ничего похожего на религию
Джеймс Харрингтон

Юрий Арсеньев

в дарвина

За
Замира

В Ханумана - обезьяньего Бога

Юлия Смирнова

Ни во что. Они просто живут

Оксана Павлова

не знаю во что они верят, но то что у них имеется интелект это факт.
смотрел как-то видео, где в зоопарке (вместо решетки стекло) ребенок лет четырех дразнил детеныша обезьяны, корчив ему рожи, мама маленкого примата подошла, взяла своего малыша за руку и увела от стекла...

Олька Коряпина

Известно во что, в банан!

Вирус Касперского

только в то что вы произошли от них

Татьяна Малькова

в то что когда-нибудь станут людьми

Олеся Скворцова

Что, у них к отпадёт хвост и они станут высшими приматами.

Ира Алёхина

ну_предположительно обезьяны должны верить в орангутаноф_/ как-то так показалос /