Яна Елисеева

с какого года зарплата была миллионами

Жанна Сулейманова

Сколько себя помню, в Беларуси она почти всегда миллионами. Что мама моя в детстве приносила миллионы наличными (карточек тогда ещё не было), что сейчас муж приносит миллионы, только уже на карточке.

Владимир Вершинин

Строго говоря средняя зарплата в РФ никогда не достигала "миллионов". Максимум приходится на 1997г - 982156 руб. /мес.

Светлана Курочкина

Договорная-в районе 400-500000 р, по тем деньгам, когда на миллионы (до реформы) В 1994-1998г