Михаил Беляков

Люди подскажите Нью-Йоркская биржа уже открылась и сколько времени уже прошло? 🙂

Не могу понять эти гринвичи, время же не перевели в России

Илья

Да 70 минут назад Нью-Йорк открылся и 10 минут торги в Чикаго начались. Просто возьми (как у меня например) двое часов, одни РФ время показывают другие гринвич, а открытие и закрытие сессий запиши на бумажку и повешай на монитор и все, всегда в курсе!!!!