Алёна Курбатова

кто живет в теплых странах. отсутствие зимнего периода - это плюс?

Виктория Ситникова

в Испании зимний период присутствует. как и во всех странах. только в разных климатах он разный. в той части Испании где я живу практически не бывает минусовых температур и снега. минусовые температуры -1 -5 случаются всего несколько дней в году и только в ночное время. снег выпадает раз в несколько лет.
для меня это большой плюс 🙂 не люблю холод

Ал
Алексей

для кошелька плюс-меньше худеет... для души-не очень

Дмитрий

Да что то негры сомалийцы к нам на север в Финляндию пруться без остановки. Наверное минус офигенный....

Альфа Призрак

кто что любит.. . но выросли мы там где зима и поэтому если её нет иногда очень не хватает. мороз и снег...

Ольга Бравикова

Да очень хорошо живется... .
Холод терпеть не могу! Что в нем хорошего?? ?
На шубу тратится не надо, её у меня нет! На отопление расходы минимальные.
А если очень захотелось снега - можно съездить в горы...

Наталья Петрова

Оптимальный вариант для жизни это субтропики, многомесячное тепло и короткий холодный период.