Ирина Якунина

Что его ждёт в будущем Роман 08.02.1988. 02.1988

Байрам

счастье без вариантов, держись за него иначе тебе счастливой не быть

Ел
Елена

Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.