Оленька Чукина

Ребята кто из Питера, помогите пожалуйста!!!

У меня просрочки по кредитам, никакой банк не даёт больше кредит, мне не погасить долги, может кто сталкивался с такой ситуацией, может есть знакомые частные инвесторы брокеры, служба безопасности банков, дайте совет, где взять деньги? ? Я отчаилась совсем, % каждый день растёт... влезла в такую яму.... нужно погасить все и платить хотя бы один.. Прошу подскажите

Aiazbek Asanbekov

Посмотрите статью хорошую про перекредитование (это когда в одном банке берут кредит чтобы покрыть кредит в другом банке, но на более выгодных условиях) http://bank.ru/publication/show/id/14388/?utm_source=1009

Елена Рахмангулова

сочувствую, по опыту моего друга, в течении трех лет не сделал не одного платежа по 12-ти кредитам, был прописан в одном месте, жил в другом, поменял номер телефона, прошло три года и ВСЕ полная тишина!!!! на четвертый год пошел в автосалон и умудрился взять авто без первоначального взноса... теперь тоже не платит!!! ну и вы не платите)

Зарзабон Зарзибон

zaimsms .ru/card.html

По запросу отсрочка платежа