Mesut Ay?n

есть ли на ней порча? или негатив или еще что?

если да, то как давно, кто сделал и зачем? Юлия 18.11.1992

Слава

Порчи нет, негатива тоже нет

Кристинка

Нет ничего плохого (

Tommy Haku

чистая как слеза

Виктор Бочаров

негатив есть.

Ni
Nikto

негатив есть.
не давно.

Носир

Пытались, но не осоюо получилось - так просочилось кое что незначительное.. .
Девушка чуть младше нее и знакомая с ней

Sergej Ustinov

а девушка не простая.. . сама чего-то умеет и пробовала делать магическое...

Татьяна Логашова

Обычная девушка, порчи нет, сглаза нет. Полезных ископаемых тоже нет. Населена роботами

Паша Максимов

Напишите мне в личку, если у вас есть скайп)

Анюта Жукова

негатив небольшой есть но порчи не было и нету
с уважением

Игорь Тарасов

Что Вы?!.. Глупости какие.. . У Вас своя, достаточно сильная Энергетика.. . Чисты....

Руслан Руслан

Порчи не вижу, а негатив сейчас у всех есть. Сейчас очень хорошее время для начала новой жизни в новолуние, откажитесь от всего вредного в вашей жизни, настройтесь на позитив.