Галина Саратовцева

Иду по дороге, пытаюсь обогнать девушку, а она прибавляет ход и идет рядом навящиво.

Обменявшись несколькими фразами, она целует меня в щеку и мне от этого так приятно. Что значит сон?

Vasiliy Nikolaevich

В сновидении вы бежите к группе каких-то людей — впереди веселый праздник, участником которого станете и вы. Кроме того, скоро вы обнаружите, что дела пошли в гору.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поцелуй с возлюбленной в темноте сообщает о грозящей опасности и распутстве, при свете — о том, что ваше благородное отношение к женщинам останется незыблемым.