Митрофанова Анна

Привет народ! Нужна хоть какая ни будь помощь с устройствов мужа на работу!

не хватает сил и терпения, муж сидит дома уже 5 месяцев, куда бы не пытался устроиться, все время говорят: "мы вам перезвоним" тяну мужа, себя и ребенка, как могу. Может у кого-то есть предложения куда можно устроиться с окладом хотя бы 25-30т.. . Есть категория В, стаж вождения с 2004, умеет многое, но корочкой образования так и не обзовелся 😞 начитанный, грамотный, приятный в общении...

Алексей Жидков

Полина, а что если и на меньшую зарплату. Потихоньку искать нормальную работу, Так можно просидеть еще ...лет на шеи жены. Все же думаю Вы что-то недоговариваете, либо со скандалом уволен, либо черный список. Сейчас таксистом устроиться не проблема.

Start Master

К сожалению "начитанный, грамотный, приятный в общении... " - это не профессия! Надо с чего-то начинать! Пусть пробует контролером или администратором в торговые предприятия. 25-30 тыс. вряд ли будет получать, но 15-20 вполне реально.

Юлия Спиридонова

Если найдет з/25-30.Позовите меня. У нас в Уфе таких з/п мало, тока если в нефтянке и т. п..

Света Швенк

Видимо возраст уже не тот. Или какая-то ошибка в поведении во время собеседования. Проанализируйте внешний вид, одежду, стиль общения с работодателем -все нюансы. Возможно надо что-то поменять .А на биржу труда не обращались?

Евдокия Лабазова

Полина, я своему говорю: "Единственная твоя работа - это работа на меня". Организуй бизнесс, и пусть крутиться на тебя и за тебя.

Алексей Грай

сейчас даже в дворники с высшим образованием нужны, идиотизм, но факт

Милашка

ПРЕДЛАГАЮ : Работа в инете по заполнению маркеров. доступно всем!