Елена Тарасова

Поиск кандидатов в сетевой маркетинг методом анкетирования на улице

Какие вопросы вы используете в своем опроснике? Поделитесь опытом, приведите образцы наиболее действенных анкет

Евгений Хартов

Пить буш? - Нет, айда тогда сетевым маркетингом заниматься.

Какая разница как кроликов разводить, дело не в анкете, а в вашем обаянии и умении общаться с людьми и оказывать на них влияние

Никита Илюшенко

А в какой компании ты строишь бизнес?