Надежда Салтыкова

Как сделать такой торт? Или наподобие? Посоветуйте, хозяйки)

Жанна Солонович

Чет меня чуть не стошнило ...

Юлия Бабий

Любую основу для торта - бисквитную, слоеную, песочную, заварную обмазать толстым слоем шоколадного крема и воткнуть мармеладных червячков.

Евгений Бардюк

С такими лучше
Берем обычные пластиковые трубочки, заливаем в них смесь для приготовления желе, убираем в холодильник минимум на семь часов. Замерзшие трубочки на несколько секунд подставьте под горячую воду, тогда червяков можно будет легко выдавить из трубочек пальцами. Положите их на вощеную бумагу и держите в холодильнике еще два часа. А тесто уже значения не имеет.

Darya Karlyuk

Больная фантазия кондитера)))))))))))))))))))

Надежда Приходько

я бы есть не стал еслиб гостья предложила
конечно это всё сладкое и ради шутки.... но это тупо

Фаррахов

гадость, даже по виду

Игорь Сторожков

любой торт обмазать ганашем и посыпать мелко тертым шоколадом или преремолотым маком с сахаром, добавить ьчервей

Ок
Оксана

Фу, какой кошмар.

Se
Serega

Уж насколько я люблю готовить выпечки и сладости.... но такое не что, что готовить.... смотреть неприятно. Без обид, конечно.... а как приготовить... согласна с ответом Голой Правды!!!!

Константин Попов

Мерзкая поделка!