Санек Гедин

Хочу заняться продажей молочной продукции. Какие холодильники нужны и какая температура?

Продукты - молоко, кефир, сметана, творог в основном. Холодильники с какой поддержкой температуры подойдут, если продукты натуральные и имеют минимальные сроки -от 3-х до 10 суток

Евгений Божко

Юноша! Не холодильники главное и не температуры. Сбыт - мерило любого предприятия.