Николай Моложон

это опасно, если да то что делать?

у меня чешется голова когда я ем острое, это опасно или нет, и пожалуйста отвечайте коротко и ясно

Ксения

Не опасно. Меньше ешь острого.

На
Наталья

Это очень опасно- при постоянном расчесывании выдираешь корни волос, что может при вести к облысению. шагай, парень к дерматологу и аллергологу

Мринок

Возможно, аллергия на острое. Думаю, целесообразно показаться дерматологу. Здесь тебе никто точный диагноз не поставит.

Александра

Аллергия наверное на острое ..

Елена

Скорее всего небольшая аллергическая реакция. Избегайте острое.

Любовь

Это странно. . очень странно. Лучше спроси у знающего человека, у врача.