Андрей Голованов

Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу под подает под ЕНВД (может быть это бытовые услуги)?

Может быть это бытовые услуги, таким образом они под падут под ЕНВД.

Та
Танюша

Вообще-то в ОКУН ( классификатор услуг населению) есть код 19753-выполнение переводов с одного языка на другой, значит, ЕНВД возможно, но если в регионе введен ЕНВД для этих услуг.

Людмила Тронина

каким образом оно должно подпасть под ЕНВД?

Юлия Королькова

не думаю что вышеперечисленное к бытовым услугам относится.
http://klassifikators.ru/okun
посмотрите по ОКУН, что относится к бытовым услугам!