Елена Конова

помогите пожалуйсто как сделать так что бы можно была вести дневник или типа его?

скачать на ноодбук

Константин Мостовой

«Живо́й Журна́л» , ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов) , а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе. Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести коллективные блоги («сообщества») , добавлять в друзья («френдить» ) других пользователей и следить за их записями в «ленте друзей» («френдленте») . До недавнего времени отличался отсутствием обязательной рекламы в бесплатных блогах