Даниил Марченко

покурил химии (конопля с чемто смешаная)

3 дня назад, крыло очень сильно полчаса потом отпустило, на следующий день где-то на час ударило в голову и был как пьяный, голова подкруживалась, все расплывалось, позже отпустило, потом на следующий день накрыло тагже, чтобы отпустило сказали выпить, выпил вчера литр пива, накрыло так что досихпор не отпускает, почитал в интернете все пишут что это нервоз, но я совсем спокоин и расслаблен, я не знаю что мне делать, когда же это кончится? я боюсь что это повреждение коры головного мозга, тк не курил до химии ни чего другого ((

Джамшед Носиров

Это могут быть панические атаки.
Наша медицина пытается лечить их антидепрессантами но эффект в большинстве случаев временный, потом после прекращения приема таблеток атаки возвращаются 😞
Тут нужен хороший психотерапевт который поможет устранить причину панических атак ПСИХОТЕРАПЕВТ МОСКВА

Наталия Мартынова

Хочу огорчить тебя, но это правда повреждение коры головного мозга, что приведет к скорому превращению в "овощ", а может быть, даже, и к смерти
Но это все зависит от возраста, если тебе еще нет 20, то это очень опасно и нужно сказать родителям, если больше, то мб само пройдет: D

Евгений Никитин

Повреждения быть не может. Какое-то функциональное расстройство. В непривычном режиме голова работает....

Клара Дорджиева

Запросто.
Конопля здорово мозги растворяет. хотя все орут что она безвредная. но это не так.
Число нейронных связей рвется и уменьшается.
захреном тебе становиться растением без памяти и мозгов?
бросай.
Вернее - не начинай!

Лестат Маланин

ещё курни и отруби её на хрен

Катюска Скапашка

Для развития коры займись литературой-сочини себе эпитафию.

Вася Пупкин

никакого повреждения, но перекрыт явно доступ кислорода в систему кровообращения мозга, сами ничего не предпринимайте, никого не слушайте, пивом такое не лечится. сейчас вам советовать что-либо опасно. не плохо было бы под систему, чтобы очиститься, сходите платно есть в любой клинике, они физраствор и кавинтон вам прокапают, и бросайте это дело потому что у вас организм явно принимает неадекватно дурь. так и в дурку загреметь бессрочно оччень даже легко можно.

Алексей Илюхин

панические атаки чистой воды, какое там повреждение коры мозга, вы что на кокаине 5 лет, что у вас уже кора мозга пострадала?! обратитесь к психотерапевту, он вам таблеточки припишет, чтоб не накрывало.... а пивом вы это дело только усугубляете....