И5
Ирина 5

Переведите пожалуйста что здесь написано. Что посоветуете как с этим недугом бороться.

Я знаю что за болячка, ни хрена не пойму что он написал

Антон Шадрин

странно ----вы были на приеме а теперь просите у нас узнать что за болячка у вас ))))

Анастасия Жбакова

а и не надо понимать, верхние две фотки вообще не для пациента, это для истории болезни, не знаю, как вам это попало в руки, но это вообще не для вас. Если вы знаете. что за болячка и какие лекарства принимать - этого достаточно, не надо влезать в историю болезни и тупо всё там пытаться сфотографировать, я, надеюсь, не найдется дурака, который будет всё это расшифровывать. Еще раз повторю - пациенту достаточно знать диагноз и рекомендации, всё остальное - не для вас!

Ирин@ (Esther) Черновол

С этим диагнозом для перевода с неизвестного языка и правописанием, прийти к главврачу заведения пусть переведет, у него, как правило есть секретарь, пусть отпечатает .

Владимир Фалеев

Травматолог
травмы отрицает. Жалобы на нерезкие тупые боли в области правой кисти при нагрузках.
Обьективно: в области тыльной (?) поверхности правой кисти рубцовые изменения.. . капец)) )

Назначения:
Траумель S 2 раза в день мазевой компресс на ночь
Лидаза компресс
Дип-релиф - 1 раз в день # 10
тепловые хвойные ванны по 20 минут №15
Нейрорубин 1 табл 2 раза в день после еды №10.