Слава Юркин

Что означает слово Некрофил

Юрий Крючков

тот, кто страдает некрофилией, испытывает болезненное половое влечение к мёртвому телу, к трупам .

Настена Сенина

Это для прикола, или вам слабо в Википедию зайти?

Анастасия Орлова

А что - Интернет ничего не дал? См. , напр. , Викисловарь.

Галина Жабина

человек, возбуждающийся на мертвого человека и практикующий секс с мертвецами.

Лика Лика

"Некро" - мертвый, "фил" - любовь (противоположное "фоб"). Человек, с выраженным половым влечением к трупам, а так же к сношению с трупами. Является псих. расстройством. Как правило, врожденная парэрозия, но может быть и приобретенной. Так, Вам для справки, приведу еще несколько примеров сексуальных перверсий: зоофилия (тяга к сношениям с животными) , педофилия (тяга к сношениям с детьми) , инцестофилия (тяга к сношениям с кровными родственниками) . Странно, что Вы вообще этим интересуетесь. Хотя, осведомленность даже в таких сферах похвальна))