Александр Буст

Что ждет наш космос?

Скоро День космонавтики. И каждый (я надеюсь) знает, что считается этот день таковым, потому что Ю. Гагарин полетел в космос. И это было первым достижением нашей страны в освоении космоса. Первым, но не далеко не последним. Сейчас мы идем на ровне с США. Конечно, не без палок в колеса: взять хотя бы недавнюю историю с желанием правительства Казахстана запретить России совершить запуски с Байконура. История уладилась после посещения Байконура вице-премьером И. Шуваловым, но тем не менее нервов было потрачено не мало. Или же история с Фобос-Грунтом, о которой уже пошутил, наверное, каждый.
В общем есть и свои взлеты и свои падения. Но взлетов все-таки больше, чем падений. (Метафорично) . Но что же ждет "наш космос", по-вашему?

Igor Sirbu

לראשונה מ־2009: מחירי הלחם יורדים хлеб дешевеет

Елена Кузнецова

Все равно будут осваивать - это единственный путь для дальнейшего развития человечества.

Евгений Панов

в будущем ученые найдут способ выживания на планетах и люди будут жить на космосе как на земле

Юл
Юлия

Нас, засранцев..

Константинова Светлана

Ничего хорошего! Космическая промышленность в упадке! Оборудование 50-х годов прошлого столетия, зарплата мизерная работают только пенсионеры, молодёжи нет!

Мария Лукичева

При нонейшней власти - ничего хорошего ждать не приходится.. . Сплошные громкие пиар-акции - и пустые слова. Реальных дел - почти нет - а кадры все уходят и уходят...