Дарина Стерва

А какого парня выберет девушка? У которого рост 178 см или 188 см?

Анна

самое сексуальное в мужчине - ум

Евгений

Надеюсь, что молодёжь достаточно развита в наши дни и девушка пошлет обоих, выбрав того, у кого денег завсегда больше.

Di
Dimarik

того который более смелый.

Сергей

неа....у которого мозХ есть,что бы потом было что выносить....

Мария

А междуплечие или, скажем, междуножие совсем не имеет значение ?

Екатерина

Ответ однозначен - того, у которого дольше стоИт...

Юлия

карлики

Александр

Однозначно сделаю выбор в пользу 178 см. Чем больше рост - тем ниже интеллект. Уж простите. Это раз. Два - со своими 163 см. я буду лучше смотреться с парнем 178.

Инна

Да как же достал ты всех со своими 178 см.!!!С УМНЫМ она пойдёт! Ты,судя по твоим вопросам, в эту категорию не входишь!

Баxa

не, ладно бы нужно было по размеру обуви выбирать, с ростом сложнее(((

Екатерина

смотря какого она роста, а так, конечно это не важный показатель

Ольга

Если сейчас ограничиваться ростом, то 178))