Адиль Саалиевич

Здравствуйте в школах ученикам, только белый верх и чёрный низ - вот купили рубашку от Армани и чёрные штаны кожаные ?

Нельзя говорят :))

Дмитрий Попов

а мы из медхалата скроили рубашонку и вниз чёрные брюки ушили из дедушкиных штанов, и все спрашивают - это Армани? Армани?

Артём Высоколов

и трусядлы с брюликами...

Наталья П

типа выпендриться)

Оляля Bd.d/s

очень даже симпатично, вопрос -пустят ли в этом в школу

Сергей Резанов

Еще можно майку белую и триколя черные-адидас

Сергей Безносенко

Можно тока от НИХ, как от кутюр!

Алексей Смирнов

потом на сына только не обижайтесь, если что
Я так понял отец не видел кожаных штанов, я думаю ему стоит показать и выслушать пару матерных

Светлана Щипкова

Ну, почему элементарные вещи объяснять приходится? ! Голым надо являться, верхом на негре!

Mesut Ay?n

в таком случае попытки импровизировать-неизбежны:)