Андрей

А вы знаетескрытые смыслы слов своего родного языка?

К примеру слов : вера, знание, государство, нация, разведчик... ответственность. .
У каждого слова есть скрытый смысл, скрытый общественным образованием от человека.

Война, герой, успех, победа...?

Расшифруйте хотя бы одно слово.

Ксения Абрамова

Знаю... знаю, что если женщина грит - нет, это может быть и совсем не нет... а если грит может быть... то это скорее всего да.... а вот если грит да... от тут надо держать уши востро... чую подвох! 🙂

Марианна Уланова

стораюсь узнавать!

Ва
Валентина

Всё знаем, но часто этот смысл не выразим словами.