Святослав Астахов

Помогите пожалуйста.. я сижу плачу.. отнеситесь серьезно к этому...

В общем такая беда.. я закончила университет.. но не по той спец-ти по которой хотела.. Моя страсть -самолеты.. видимо это семейное.. Что мне делать? Простите что пишу.. пожалуйста буез усмешек... как вы думаете.. есть ли шанс переучиться? И что нужно чтобы стать диспетчером?

Лена Зеленина

А что мешает?

Алексей Щербаков

Нужно закончить курсы стюардессы. В чем проблема действительно; -)

Иван Блоха

Странная какая-то страсть, если Вы до 20 лет доросли, а что надо, чтобы работать там, к чему у Вас "страсть" ни разу не узнавали.. .
Переучиваться имеете право хоть 10 раз подряд, было бы желание.

Alexey Senichev

Не переживайте, а просто переучивайтесь!! ! У вас есть время!! ! Главное, вы знаете, чем хотите заниматься!! ! Поищите в инете информацию, где учат, как учат и что для этого нужно!! ! И действуйте!! ! У вас обязательно все получится!!!

Дима Царев

Всё в ваших руках, главное желание. Я верю что у вас всё получится и вы верьте в себя. Ошибаются все, но не все решаются исправлять свои ошибки и плывут по течению жизни.
Удачи!

Ек
Екатерина

Ищите вакансии диспетчера, позвоните туда и спросите что им надо.