Виктор Переездов

На кого лучше пойти учится?

Я учусь в колледже на юриста, а после собираюсь на вышку хочу пойти на уголовное право но пака не знаю на кого именно пойти учиться на следователя или на прокурора или ещё на кого нибудь подскажите пожалуйста? и обоснуйте чем занимаются на той или иной профессии?

Евгений Максименко

Подумай где в будущем сможешь найти работу. Отталкивайся только от этого.

А еще лучше иди на технолога, инженера и прочие востребованные специальности.

ЮР и ЭК не нужны никому!

Елена

если выбор не большой идёт, и между следователем и прокурором, то я бы выбрал прокурора, так как следователь бывает работу делает тоже полицескую, и влюбой момент можно попасть под пулю, а прокурор в осномном бумаги всякие, как раз самы раз для слабого пола.