Светик Егорова

как понять индивидуальный предпринематель. приведите примеры

только по русски

Наталья

Зарегистрированный в налоговой и пфр официально как предприниматель с расчетным счетом печатями.... и. т. д

Роман Доний

Вот Ты взял, да и забацал свою собственную фирму. Маленькую, допустим, по доставке грузов в пределах города. Пары машин вполне хватит на первых порах. Фирма будет зарегестрирована не как ОАО "Что-то там", а на тебя.
То есть фирма не будет юридическим лицом, а физическим - ты и есть фирма.