Елена Замотаева

как быстро заработать миллион

Денис Колдунов

Всё зависит от твоего ума, от провесии, от работы. Если дворник то о миллионе и недумай.

Мария Мартиросян

попробуй вложиться в долевое строительство на начальном этапе. Даже студия поднимется на миллион к окончанию строительства. Для примера знаю дом, что студию начали продавать за 2300- потом 2600- теперь 2950 дом еще на стадии котлована. но район престижный. Считай сам..

Ксения

Вариантов много. Но ни один не подходит кому либо. Надейся только на себя

Василий Юртайкин

Стать президентом

Ирина Чиглий

Один из способов это :

1) Есть 2 вида ниш : маленькие и большие.

1)Можно продавать гамбургеры и получать копейки.

2)Можно заниматься крупными проектами и зарабатывать миллионы. (пример - строительство, машины, недвижимость и др. )

Уровни и разница оборотов колоссальные! Можешь сам проверить!

2) Остальные долго расписывать... .

Сейчас как раз использую второй вариант! Проверено на практике!

И еще самое ВАЖНОЕ забыл сказать : Я тебе не о теории говорю!! !

Найди нишу и Дерзай!! !

Успехов тебе!

Ма
Марат

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.