Марина

Скажите, а вы часто что-то не договариваете своим близким или врете?

Ainura

Три раза в неделю и только до обеда)))

Екатерина

недоговаривать считаю совершенно нормальным, несогласные ответьте Вы вываливали своему трехлетнему ребенку в уши свои опасения по поводу увеличения стоимости коммунальных услуг? а прогноз по выборам в президенты? Начальнику поведаете, про абсолютную и непроходимую глупость своей родни? Это называется фильтровать информацию.... А сообщать, что все в порядке на вопрос "Как дела? "не вдаваясь в мелочность бытовых дрязг -это солгать?

Ви

Часто. Как раз чтобы не врать.

Аня

Чаще недоговариваю, чем вру.

Ан
Аня

часто, даже бывает незамечаю, как приплюссовала что нибудь лишнее)))) )

Ол
Ольга

Никто правду по такому поводу не скажет. Я постараюсь: Редко, когда очень необходимо.. . да (

Alex

Иногда мне приходится лгать и не договаривать, но стараюсь делать это в крайних случаях.

Юлия

Я этому как раз учусь. А пока прямая слишком.