Александр Князев

Кто стирал детское белье хозяйственных мылом в машинке? юмористы мимо

Какое хоз. мыло надо использовать? Черное и вонючее или можно хоз. светлое (на этикетке написано классическое натуральное) ? И в каком количестве добавлять мыло?
Только пожалуйста не надо тут умничать, что мне заняться нечем, я сама не в восторге от этого. Нужно исключить аллергию на стиральный порошок.

Ярик

постирайте руками. .
зачем машину портить? ? или ручки жалко..

Екатерина Конорева

Вы миллионер? Чтоб после каждой стирки покупать новую стиральную машину. Мыло нельзя добавлять в стиралку. Из-за сильной пены. Уж лучше тогда стирать вручную, раз аллергия на стиральный порошок.

Наталья

Хозяйственное большой кусок возьми, настрогай и замочи его в воде, потом в барабан прямо добавляй, чтобы не загадить машинку через отсек для порошка. Смотри, чтобы без отдушек было. Небольшое количество мыла не приведет к избыточному пенообразованию.

Степан Зарецкий

лучше вонючее взять, на новое белое ароматизированное тоже аллергия может быть. на терке натрите 1/3 бруска прямо в барабан заложите и стирайте. только как по мне лучше купить хороший дорогой порошок- Садосан или амвеевский

Анна

ну надо же утопию такую писать, марлей вместо памперсов еще пользуйтесь, и что там еще допатопное есть пока не припомню

Маруся Михайлова

Обычное светлое трут на терке. Положить его лучше в барабан прямо с вещами, потому что из "порошкового" отсека потом фиг вымоешь. На глаз количество, потри четверть мыла, попробуй постирать так, должно хватить, вещи-то не настолько грязные.

Сергей Концедалов

Любое. Потереть на терке. На стирку около 2/3 стакана нужно (от загрузки, конечно, зависит).

Светочка Лебедева

Можно любое использовать, предварительно настрогав, конечно, мелкой стружкой. Правда производители стиралок не рекомендуют, или прямо указывают, что это может плохо отразиться на работе изделия.
Но если аллергия, то уж ничего не поделаешь.

Светлана Козаченко

наверное светлое мыло (в нём должно быть меньше красителей) и нарезать его мелко, половинки думаю хватит, если белья не много и не сильно грязное

Игорь Решетов

купите порошок ушастый нянь (для стир машины).... стирайте вручную в тазике.... (мылом)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я обычное хозяйственное мыло (на упаковке ничего не было написано) тёрла на тёрке, добавляла воды и на печку пока полностью не раствориться. Потом то, что получилось выливала одну кружку в барабан стиральной машины. А вообще продаются специальные стиральные порошки на основе мыла.

Роман Бриленко

Зачем вам портить стиральную машинку? Купите обыкновенные стиральный порошок и ополаскиватель (без красителей, без запаха, для нежной кожи и для аллергиков всё в одном)!!!

Виктория Мусакаева

Есть мыльный стиральный порошок "Мир детства" Он очень экономный и не портит стиральную машину. Смотри тут
Он продается во многих детских магазинах.
Отстирывает отлично. Пользовались до 2-х лет.

Алёна Иванова

Мы с мужем тоже хотим мылом протирать в стиралке, только не хозяйственным а детским – тик так.

Катерина подгузники в первую очередь придуманы были для родителей для удобства, а в марлевых нет ничего такого!