Ирина Салахова

Если лоджия из кухни, то как лучше окно оформить? Чего-то не решу: римские шторы на окно и на дверь или штору на карниз?

Или и то ито совместить? У вас как?

Олим Олимов

Если римские шторы или жалюзи на балконе, то на кухню лучше на карнизе. Опять таки, если шторам ничего не мешает ни плита, ни холодильник, а если мешает хоть что-нибудь, то лучше Римские

Светлана Анохина-Терёшина

Римских штор много не бывает. Вешайте и на балконе, и на кухне или рассмотрите вариант рулонных штор, что тоже смотрится довольно-таки эстетично. Советую сюда заглянуть, здесь отличный выбор https://profdekor.ru/catalog-gotovye-rimskie-shtory.