Риита Радикова

девушки. бывает у вас такое что несколько дней подряд не хочется ничего делать? как с этим боретесь? или ждете пока пройдет

Ольга Семенова

Бывает, никак особо не борюсь. Как только чувствую, что началось, составляю каждое утро список, есть ли дела, которые ни при каких обстоятельствах нельзя откладывать - вот их только делаю, а всё остальное откладываю на потом, когда настроение будет или дедлайн настанет.
Но, конечно, я про кратковременные явления говорю - дня три, не больше. Дольше в апатии находиться опасно, так и заболеть можно, так что надо искать причины, почему такое настроение, и устранять их.

Олег Четвертной

Бывает. Ну, пытаюсь понять причину. Если от переутомления - значит нужен отдых, если просто лень - никаких поблажек. Иногда спортзал очень помогает, пробежишь этак 1,5-2 км нежелание ничего делать как рукой снимает.

Рустам Курбанов

Бывает и очень часто. Пытаюсь перебороть эту лень, но иногда всё таки даю себе потратить 1-2 дней впустую.

Евгений Немчанинов

Привычка ничего не делать, может, и хорошая, но не полезная. От ничегонеделания Вы деградируете, не развиваетесь, толстеете и становитесь скучной и неинтересной для окружающих.

Наталья Пахомова

Бывает, борюсь усилием воли.