Екатерина

Как Боруссия прошла Малагу, если счет получался 3:4?Ведь на выезде один гол за два считается. Может я туплю. Объясните?

Ведь на выезде один гол за два считается. Может я туплю. Объясните?

Мариночка Филиппова

Нет такого правила "гол за два".
При равенстве голов, учитываются только забитые голы на выезде.

Ан
Анна

В Испании была ничья 0:0.
В Германии победа Боруссии 3:2.
Выездные мячи считаются в случае общего
ничейного результата. Если сегодня
Барселона и ПСЖ сыграют вничью, то это
правило и вступит в действие. Кто забил больше
на чужом поле, тот и пройдёт дальше.
1:1 - выходит Барселона.
Больше 2:2 - ПСЖ. При 2:2 будет дополнительное
время.

Петр Коновалов

несчитают за 2! просто если бы сыграли 2-2 Боруссия и Малага, то проходит Малага потому что на выезде забили больше а голы на выезде важнее!

Katrina

тупишь. это правило действует лишь тогда, когда после двух встреч счёт равный.

Алексей Кутьев

ничо себе парень

Тв
Твоя

Один гол это один гол