Иван Дементьев

Покритикуйте. Нравится вам или нет?

Андрей

Пространства свободного вокруг ожерелий мало! :-))))))))
Это очень важно, как и на любой картине любого художника! :-))))))))
Желательно место и на смену положения ожерелья в движении! :-))))))))
Лучше такие шикарные вещи носить с открытым платьем, и чтобы волосы были убраны))))) )
А с блузками достаточно сокращённого варианта из одного-трёх элементов! :-))))))))

Axtam Yunusov

Но никого ж не видно! Вы про наряд или про украшения??

Алексей Буянов

Вторая получше будет.

Вероника

Прикольные, но вторая по элегантней смотриться

Альбина Мещанская

Сиськи нормальные.

Михаил Куликов

мне обе блузки понравились оч.... берите 2)))))

Алеся Кабаева

думаю что 2 нормик

Тимур Галиев

если Вы про блузы, то 2, да и аксессуар на втором фото мне импонирует больше!) так что однозначно все, что на фото под номером два!!))