Надежда Салтыкова

кому продать идею? написала гениальную книгу, такой нет, хочу продать, но не издавать

Елена Кашкавал

Продать что угодно можно покупателю.
Найдите покупателя - и продайте.
Другое дело, как его найти...

Ivan Kirichek

цена вопроса

Елена Косилова

У меня тоже была такая мечта в 17 лет: написал роман и хотел прославиться. Ну, как минимум, чтобы в вуз типа ВГИКа (только у нас в Украине) на бесплатное взяли. Однако после разговора с руководителем литобъединения о выборе своей дальнейшей профессии (на его вопрос: "Кем работать/учиться будешь? " я ответил: "Хочу в Литинститут поступать и быть писателем".Он: А у тебя есть публикации? Говорю, что ни одной. Даже на журфак не поступил. Дома же мне внушали мысль, что писатель- не профессия (мол, если и пробиваются, то очень талантливые, а не с такой ерундой, как твой рассказ).

Наталья Шаброва

сама по себе идея стоит НОЛЬ.