Юлия Маторина

С какими неисправностями ПДД запрещают дальнейшее движение,если они возникли в пути,и их не удалось устранить?

Светлана Николаева

Правила. Раздел 2. Пункт 2.3.1.
Запрещается движение, если:
1. Неисправна рабочая тормозная система.
2. Неисправно рулевое управление.
3. Неисправно сцепное устройство (при движении с прицепом) .
4. Не горят или отсутствуют фары и задние габаритные огни (при движении в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости) .
5. Не работает стеклоочиститель со стороны водителя (во время дождя или снегопада).