Алексей Зайцев

подъезжая к дому у меня движек за троил начал работать как будто бы на 2 цел. а потом вовсе замолчал. В чем проблемам?

привет всем спектраводам. у меня проблема в том что подъезжая к дому у меня движек начал рабаотать как будто бы на двух цилиндрах. затем вовсе замолчал. пришлось до дома буксировать. в че проблема ни пойму. ГРМ в прядке, подача топлива есть.
Есть какие нибудь варианты?

Анна Ясинская

Бензин кончился.

Отабек Мусаев

провода троят

М_
Марина _-_-_-_

Сглазили...