Ольга Вишнякова

проблема с коробкой. пропали 5 передача и задний ход, но после 10 минут неверно дерганья ручкой вернулись. что это могло

проблема с коробкой. пропали 5 передача и задний ход, но после 10 минут неверно дерганья ручкой вернулись. что это могло быть? . волга 31105.

Мария Верютина

Сухарики на кулисе поменяй

Кирилл Беркут

можт с фиксатором че . пружина сломалась и паз чуть смещаеться. они на одном штоку и вилке 5 и задний ход

Наташа Бочарова

Да, наплюй--у тебя ещё целых четыре штуки остались. Рули-не хочу!!